Видео




ЦЕПОЧКА ДОБРА.....

Мир держится на таких людях, не разрушайте этот мир....Людям порой трудно понять самые простые вещи, менять мир вокруг себя никогда не поздно.



Мир не без добрых людей

Ведь на самом деле "иногда простое спасибо или искренняя улыбка заставляет нас чувствовать такую теплоту и любовь"







Зеленая миля
Знаменитая экранизация книги Стивена Кинга. Зеленая миля – так называют сектор тюрьмы, где сидят люди, приговоренные к смертной казни, здесь свои законы. Однажды на Зеленую милю, попадает человек, обвиненный в убийстве двух девочек и приговоренный к смертельной казни. Этот человек обладает удивительным даром, он может лечить прикосновением рук. Он помогает одному из охранников избавиться от мучающей его болезни. Каково это – видеть, как на электрический стул отправляется человек с божественным даром, за преступление, которое он не совершал?



7 (семь) жизней 

Фильм Семь жизней учит нас быть добрее и терпимее друг к другу, учит бескорыстию и любви, а так же умению и важности помогать другим людям. Фильм действительно заставляет задуматься и переосмыслить свою жизнь и отношение к ней.


                                     Цирк Бабочек

Описание:

В разгар Великой Депрессии, шоумен и владелец собственного небольшого цирка, гастролирует со своей труппой по разрушенной американской провинции, радуя и поднимая настроение простых людей в это не простое время. Во время своего путешествия, он посещает ярмарочный балаган, где обнаруживает человека без конечностей, которого там эксплуатируют в качестве живого экспоната шоу-уродов.
В результате этот человек становится частью странствующей труппы цирковых артистов. Позднее, с помощью своих новых друзей, он обретает веру в себя, и делает то, о чем раньше не смел даже мечтать…

    

Что это?

Притча о любви и терпении. Это видео наглядно показывает, как часто мы в ежедневной суете, проблемах и делах, способны пренебрежительно и даже с раздражением относиться к самым родным и важным для нас людям…





История прав человека 


Права: то, что вам положено или разрешено; гарантированные свободы. Права человека: права, которые у Вас есть просто потому, что Вы человек. Это Ваши права как личности. То, чего Вы ожидаете и заслуживаете. Например, право на свободную жизнь, на собственное мнение и на равноправие. Есть много разных видов прав — большинство принадлежит лишь определенным группам. Но права человека — это единственные права, которые принадлежат абсолютно всем и везде. Другими словами: они всеобщие! Но все еще остается вопрос: что это такое? Согласно ООН есть 30 прав человека, их обычно объединяют, говоря просто Права человека. Они перечислены во всеобщей декларации прав человека. В самом широко признанном документе о человеческих правах. Но к нему пришли далеко не сразу.





Данный ролик повествует о взаимопомощи и ее пользе, о том, что доброта стоит во главе мира.
Камера отслеживает акты проявления доброты, как помощь от одного человека переходит к другому, как удается вернуть бумеранг назад, в того человека, который привел его в движение, сформировав таким образом цепочку взаимопомощи.


За дружбу и против моббинга


Моббинг (от англ. mob — толпа) — форма психологического насилия в виде травли сотрудника в коллективе, как правило, с целью его последующего увольнения. Также моббинг часто встречается в школе. Школьники издеваются, высмеивают своих же одноклассников, которые возможно не так, как принято в их среде, одеваются, слишком хорошо учатся и т. п.




Спасибо, Мама
Мы не всегда способны изменить направление ветра, но мы всегда можем настроить свои паруса так, чтобы достичь своей мечты. Очень важно при этом не забывать про любовь близких людей, не терять веру и надежду.















Комментариев нет:

Отправить комментарий